Качество шлифования основы имеет решающие значение для качества получаемого покрытия. При непосредственном нанесении на очищенную и отшлифованную пленку выполните, пожалуйста, пробное нанесение!
Сушка
Процесс сушки зависит от расхода, техники нанесения, температуры продукта и окружающей среды и типа подложки.
Готовность для штабелирования через 5…6 часов при +20
Готовность к шлифованию через 4…5 часов при +20
Форсированная сушка возможна, максимальная рекомендуемая температура + 50
Последующая обработка возможна последующие нанесение практически любого ПУ-лака LIGNUM.
Средний рейтинг товара
0 на основании 0 отзывов
0% покупателей рекомендуют этот товар
ПУ-грунт LIGNUM 2012 д/отделки ППУ и МДФ, н.у.25кг
Отзывы о товаре (0)
Доступные услуги
Укажите необходимые услуги в коментариях при оформлении заказа или закажите у менеджера по телефону.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО по г. Алматы при заказе на сумму от 7000 тенге.
Заказы доставляем два раза в неделю: во вторник и в четверг.
Внимание!Доставка грузов осуществляется до подъезда заказчика. При невозможности доставить заказ до подъезда, доставка будет выполнена до ближайшего возможного места разгрузки. При оформлении заказа на доставку необходимо указать схему проезда с указанием пункта доставки. Рекомендуем оставить более одного контактного номера. В случае отсутствия покупателя по указанному адресу, повторная доставка не осуществляется. Клиент забирает товар из офиса самовывозом.
Товар отгружается только Клиенту, указанному в счете, либо по нотариально заверенной доверенности.
* Доставка в другие города - по согласованию с транспортной компанией за счет получателя.
САМОВЫВОЗ
Забрать скомплектованный заказ необходимо в течение 3 рабочих дней после подтверждения оплаты в офисе интернет-магазина по адресу:
г. Алматы, Алатауский район, мкр. Шанырак 2, ул. Култегин, 31.
Внимание!Проверяйте комплектность товаров, наличие, соответствие заявленным техническим параметрам и прочее в момент передачи заказа до того, как распишетесь в документах.