Загрузка
Для входа на сайт необходимо указать адрес
эл. почты и пароль, указанные при регистрации.
Внимание! Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте интернет-магазина.
Секундный быстрозатвердевающий однокомпонентный клей Bauset WG 500 предназначен для промышленного и бытового применения. В оконном производстве чаще всего используется для склеивания уплотнителей с профилями из ПВХ и алюминия. Обладает хорошими морозостойкими свойствами, хорошей теплоустойчивостью и устойчивостью к атмосферным осадкам.
Технические характеристики
Очистка
Перед склеиванием очистить поверхность от жира, пыли, грязи, влаги и других препятствующих склеиванию веществ.
Применение
Нанесите на одну из склеиваемых поверхностей. Затем связуемые элементы соединяются друг с другом в течение времени открытой выдержки (3 сек.) и фиксировать до достижения функциональной прочности.
Очистка поверхностей от клея
Очистка ещё незатвердевших остатков секундных клеёв производится специальным очистителем для цианкрилатных клеёв. Очистка отвердевших остатков возможна только механическим способом.
Условия хранения
Храниться в плотно закрытой упаковке в сухом помещении при температуре от +15°С до +25°С., избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок хранения в указанных условиях - 9 месяцев. В случае хранения при температуре +6°С (в холодильнике) срок хранения увеличивается до 12 месяцев.
Средний рейтинг товара
5 на основании 9 отзывов
78% покупателей рекомендуют этот товар
клей супер. пальцы склеил :). так что осторожно!
быстро
рекомендую этот товар
Отличный клей
не выявил
Удобный носик, проверим на живучесть.
Клеит
Не сьедобен
отличный
супер клей
осторожно
Удобно, быстро и качественно
В работе незаменим. Хорошо клеит ПВХ и резину.
Не хуже других производителей
нет
Очень хорошо клеит пластмассу, на других материалах пока не пробовал. В общем качеством доволен. Магазин тоже порадовал оперативностью. В дальнейшем, при необходимости, буду делать покупки в этом магазине.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО по г. Алматы при заказе на сумму от 7000 тенге. Заказы доставляем два раза в неделю: во вторник и в четверг. Внимание! Доставка грузов осуществляется до подъезда заказчика. При невозможности доставить заказ до подъезда, доставка будет выполнена до ближайшего возможного места разгрузки. При оформлении заказа на доставку необходимо указать схему проезда с указанием пункта доставки. Рекомендуем оставить более одного контактного номера. В случае отсутствия покупателя по указанному адресу, повторная доставка не осуществляется. Клиент забирает товар из офиса самовывозом.Товар отгружается только Клиенту, указанному в счете, либо по нотариально заверенной доверенности. * Доставка в другие города - по согласованию с транспортной компанией за счет получателя. |
САМОВЫВОЗ |
Забрать скомплектованный заказ необходимо в течение 3 рабочих дней после подтверждения оплаты в офисе интернет-магазина по адресу:
Внимание! Проверяйте комплектность товаров, наличие, соответствие заявленным техническим параметрам и прочее в момент передачи заказа до того, как распишетесь в документах. |